Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Декорирование механизма Слава 2427
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.07.2007, 01:15
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy_I Посмотреть сообщение
Ну если в подробностях описывать весь процесс, то делал так.
Огромное спасибо за ответ, Ваш опыт оччень итересен
лично я ставлю теме 5 звёзд, вот интересно было бы если выкладвали фото "кустомизированных" то бишь улучшенных часов.
В воскресенье иду на блошинный рынок искать часы для наьивания руки
Ответить с цитированием