Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
#
1981
11.03.2016
,
08:21
VadimT
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zulu
1947 пояс 42.5 см, инсим 86 см;
1966 пояс 44 см, инсим 86 см, но что-то я в поясе сомневаюсь, позже перемерю.
Нет все правильно, перемерял 44.
Не подскажите, где можно посмотреть замеры 1947 и 1954z в 36 размере?
VadimT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VadimT
Найти все сообщения от VadimT