Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 11.03.2016, 08:21
VadimT VadimT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
1947 пояс 42.5 см, инсим 86 см;
1966 пояс 44 см, инсим 86 см, но что-то я в поясе сомневаюсь, позже перемерю.
Нет все правильно, перемерял 44.
Не подскажите, где можно посмотреть замеры 1947 и 1954z в 36 размере?