Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #754  
Старый 10.03.2016, 20:30
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timneyatebe Посмотреть сообщение
Глупый вопрос,цифры и стрелки светятся сколько нужно держать около лампы и как долго эффект?
Тут зеркально, сколько держишь под лампой столько и светит Думаю таких наблюдений никто не делал
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием