Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старинные швейцарские часы Kenissur Prima
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.03.2016, 19:25
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Я бы сказал, что по корпусу немецкие.

Фирма Rodi & Wienenberger, сокращенно "RoWi"; известна с 8.1.1935

По механизму - швейцарские.

Простенькие часики. Ценность малюсенькая. На браслете, очевидно, клеймо прежнего владельца. DRGM - Deutsches Reichs-Gebrauchsmuster - патент.
Ответить с цитированием