Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 10.03.2016, 17:36
Аватар для iDimka
iDimka iDimka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 594 раз(а) в 106 сообщениях
Открыл рыболовный сезон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0419.jpg
Просмотров: 368
Размер:	322.9 Кб
ID:	1322747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0425.jpg
Просмотров: 472
Размер:	371.2 Кб
ID:	1322748  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! iDimka за это сообщение:
Alex DDD (11.03.2016), Cayenne S (10.03.2016), CLS588 (10.03.2016), Codename 129 (13.03.2016), EM89 (11.03.2016), graffity (17.07.2016), Keytujd (13.03.2016), Kumm (10.03.2016), Lex359 (10.03.2016), M P A (10.03.2016), MichaelStu (11.03.2016), Rassim (11.03.2016), Slava098 (11.03.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (10.03.2016), swamper78 (10.03.2016), TonyBrown (10.03.2016), ViktorVV (11.03.2016), Гена Бобков (28.03.2016)