Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 10.03.2016, 10:51
Аватар для OlegFil
OlegFil OlegFil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 130 сообщениях
[quote=Premo;3608766]Кто-нибудь уже щупал новый механический хрон l3.744.4.56.6 и l3.744.4.96.6?


Забавно, на фото часов нет слова Automatic, думал, неужели фотка кварца - специально залез на сайт. Когда часы списком, Automatic видно. Когда проваливаешься в конкретную модель, пропадает. Похоже, на сайте ссылка на кварцы все-таки идет, и стрелка хрона другая.
__________________
Breitling, Tag Heuer
Ответить с цитированием