Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим, 41-я серия
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 10.03.2016, 09:38
Аватар для anderson80
anderson80 anderson80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 5,985
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 335 сообщениях
Сплошная облачность, иду по приборам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160310_091830.jpg
Просмотров: 472
Размер:	142.5 Кб
ID:	1322209  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! anderson80 за это сообщение:
a123 (10.03.2016), Amsx (10.03.2016), Drossel (10.03.2016), Leonid1960 (10.03.2016), LOGOPED (10.03.2016), Moroth (11.03.2016), pablo37 (10.03.2016), postuh (11.03.2016), Rassim (10.03.2016), Sapser (10.03.2016), sauvage (11.03.2016), Sergey03081981 (10.03.2016), sls63amg (12.03.2016), swamper78 (10.03.2016), T D F (11.03.2016), trast_2010 (10.03.2016), V.N. (11.03.2016), YoudamnN (10.03.2016), zorkiy sov (11.03.2016), Гена Бобков (10.03.2016), Тарас Кучеренко (10.03.2016)