Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Globemaster Annual Calendar
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 10.03.2016, 09:18
Аватар для probe
probe probe на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
По мне, так обычный Globemaster - вполне симпатичная модель, ничего худого про него не говорил и говорить не собираюсь (ну, если только про выявленные конструктивные недостатки типа пресловутого крепления браслета).
А вот Globemaster Annual Calendar - это, скажем так, сильно на любителя.
Кстати говоря, на зарубежных форумах непонимание многими Globemaster Annual Calendar просто сквозит. В отличие от обычного Globemaster.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
ussr1967 (10.03.2016)