|
По мне, так обычный Globemaster - вполне симпатичная модель, ничего худого про него не говорил и говорить не собираюсь (ну, если только про выявленные конструктивные недостатки типа пресловутого крепления браслета).
А вот Globemaster Annual Calendar - это, скажем так, сильно на любителя.
Кстати говоря, на зарубежных форумах непонимание многими Globemaster Annual Calendar просто сквозит. В отличие от обычного Globemaster.
|