Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Jazzmaster GMT vs HAMILTON Valiant Automatic
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.03.2016, 09:10
Аватар для dobrobor
dobrobor dobrobor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
[quote=Rayon;3609695]Я тоже за GMT 2!

Ребята, а я вообще за Омегу!
Но вопрос был о конкретных моделях.
__________________

нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dobrobor за это сообщение:
Oleg1963 (10.03.2016)