Тема
:
Hamilton Jazzmaster GMT vs HAMILTON Valiant Automatic
Показать сообщение отдельно
#
28
10.03.2016
,
09:10
dobrobor
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 2,482
Сказал(а) спасибо: 14,046
Поблагодарили 36,138 раз(а) в 1,800 сообщениях
[quote=Rayon;3609695]Я тоже за GMT 2!
Ребята, а я вообще за Омегу!
Но вопрос был о конкретных моделях.
__________________
нереализованные желания убивают тебя изнутри
история ЧБ
Этот пользователь сказал Спасибо! dobrobor за это сообщение:
Oleg1963
(10.03.2016)
dobrobor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dobrobor
Найти все сообщения от dobrobor