Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Globemaster Annual Calendar
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.03.2016, 09:00
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
в глазах 90% зрителей он принадлежит Ролексу. Это плохая идея.
Как-то достаточно долго был в бутике Омеги и наблюдал картину. В витрине стояла бколорная АТ.
И за это время человека три, не меньше, проходя мимо нее говорили "О! Ролекс!" Девушка-консультант под конец уже с раздражением реагировала на эти реплики Что, АТ тоже плохая идея?
Вживую вряд ли кто-то в здравом уме и трезвой памяти спутает ДДж и ГМ



Мне тоже не понятно желание некоторых оттоптаться по любому поводу в ультимативном тоне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rps20151019_142731.jpg
Просмотров: 332
Размер:	66.3 Кб
ID:	1322171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0103-1.JPG
Просмотров: 791
Размер:	271.0 Кб
ID:	1322172  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Dovo (10.03.2016)