Цитата:
Сообщение от Izvergil
в глазах 90% зрителей он принадлежит Ролексу. Это плохая идея.
|
Как-то достаточно долго был в бутике Омеги и наблюдал картину. В витрине стояла бколорная АТ.
И за это время человека три, не меньше, проходя мимо нее говорили "О! Ролекс!"

Девушка-консультант под конец уже с раздражением реагировала на эти реплики

Что, АТ тоже плохая идея?
Вживую вряд ли кто-то в здравом уме и трезвой памяти спутает ДДж и ГМ
Мне тоже не понятно желание некоторых оттоптаться по любому поводу в ультимативном тоне.