Цитата:
Сообщение от Anatoly V
это меня как раз в нем и привлекает
|
В этом наверное и разница с тем же Питером. В Питере центр огромный и всегда что-то где то происходит. Даже в спальных районах где нить на проспекте Славы есть куча ночных ресторанов и баров. Мне в этом плане нравится Сан Франциско, вроде и жизнь кипит в центра постоянно, а немного отойти- спокойно и в тоже время красиво почти как в центре.