Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хельсинки
Тема: Хельсинки
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.03.2016, 08:15
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anatoly V Посмотреть сообщение
это меня как раз в нем и привлекает
В этом наверное и разница с тем же Питером. В Питере центр огромный и всегда что-то где то происходит. Даже в спальных районах где нить на проспекте Славы есть куча ночных ресторанов и баров. Мне в этом плане нравится Сан Франциско, вроде и жизнь кипит в центра постоянно, а немного отойти- спокойно и в тоже время красиво почти как в центре.
Ответить с цитированием