Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим, 41-я серия
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.03.2016, 07:57
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
как новый ремень поставил

не могу себя заставить снять))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160310_091208.jpg
Просмотров: 539
Размер:	386.0 Кб
ID:	1322100

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160310_091202.jpg
Просмотров: 278
Размер:	361.6 Кб
ID:	1322101
__________________
Мы ценим Ваше время.
Эти 40 пользователей сказали Спасибо! goga41641 за это сообщение:
a123 (10.03.2016), Abu Danil (11.03.2016), alexxx81 (10.03.2016), anderson80 (10.03.2016), Andy500 (10.03.2016), Anesteziolog1 (10.03.2016), araavatar (10.03.2016), boris1022 (10.03.2016), Borom (10.03.2016), Dima973 (10.03.2016), Drossel (10.03.2016), ex jj (10.03.2016), Fbender (10.03.2016), Harl (10.03.2016), kotdavintik (10.03.2016), Leonid1960 (10.03.2016), LOGOPED (10.03.2016), majopro (02.04.2016), Moroth (10.03.2016), pablo37 (10.03.2016), Patriot716 (10.03.2016), postuh (11.03.2016), Rassim (10.03.2016), Rival 75 (10.03.2016), Sapser (10.03.2016), sauvage (10.03.2016), scout63 (10.03.2016), Sergey03081981 (10.03.2016), sls63amg (12.03.2016), Sobolevroman (10.03.2016), sportura (10.03.2016), T D F (11.03.2016), terry82 (10.03.2016), trast_2010 (10.03.2016), V.N. (11.03.2016), Victorius76 (10.03.2016), YoudamnN (10.03.2016), zorkiy sov (11.03.2016), Гена Бобков (10.03.2016), Тарас Кучеренко (10.03.2016)