Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #1908  
Старый 09.03.2016, 23:01
Styluss Styluss вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 750 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shevko Посмотреть сообщение
Интересно, как они это определяют ? Вероятнее всего, товар не особо продается в Европе за 419 евро . Вот и пытаются продвинуть таким способом.
))А оставшийся размер 29/34..)?
"типа усё",разобрали...))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Изучал вопрос,хотел купить хорошего "японца". Остановился на "FLAT HEAD", модели "3009". Хоть и крутит ногу. Начал копать фирмУ...
Так это вообще,продавать не позволено,СЗС япономать,где??,)))
Они и цеха производства не имею. Полная кустарщина,возят в пыли и ,извините,г.вне,по шести точкам.Работают голодные тайцы и корейцы. Курят,жрут,спят там.Короче, Ж.па полная. Эти штаны, без сан.обработки, мерить опасно.
Вот Вам... Япония...