Цитата:
Сообщение от Shevko
Интересно, как они это определяют ? Вероятнее всего, товар не особо продается в Европе за 419 евро  . Вот и пытаются продвинуть таким способом.
|
))А оставшийся размер 29/34..)?
"типа усё",разобрали...))
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Изучал вопрос,хотел купить хорошего "японца". Остановился на "FLAT HEAD", модели "3009". Хоть и крутит ногу. Начал копать фирмУ...
Так это вообще,продавать не позволено,СЗС япономать,где??,)))
Они и цеха производства не имею. Полная кустарщина,возят в пыли и ,извините,г.вне,по шести точкам.Работают голодные тайцы и корейцы. Курят,жрут,спят там.Короче, Ж.па полная. Эти штаны, без сан.обработки, мерить опасно.
Вот Вам... Япония...