Цитата:
Сообщение от crapaud
Да уж, какая-то маленькая, но пафосная американская фирмешка.... Тактические часы за 4-3 косаря баксов, туристический нож за 1,5 косаря.... для КОГО все ЭТО!? )))) Разве что для миллионеров-чайников-экстремалов, не знающих про нормальные марки часов и ножей, но откуда-то откопавшие коболд...
|
Я таки не скажу Вам кому это нужно, но вот
тут лежит б/у-шный экземпляр за писят, так у него таки есть 10 отслеживающих. А Ви говорите за какие-то 4 косаря. Я Вас умоляю.