Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работниками ЕМС почта России похищены часы
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 09.03.2016, 20:47
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Ага, а потом от 7 месяцев до года судов, чтобы получить эту самую страховку. Добровольно Почта России как и емс ещё ничего никому не возмещали, из опыта. Дважды судился из-за страховки именно с емс.
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Seastar за это сообщение:
AlexeyLED (10.03.2016), ParlamiDamore (01.02.2019)