Тема
:
Помогите оценить антикварные A. Lange & Söhne
Показать сообщение отдельно
#
11
09.03.2016
,
20:24
Tim477
Новичок
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
А сколько может стоить ремонт если там не все так плохо))? Отправлять на ремонт нужно будет в германию или в Москву? Рядовой часовщик наверно откреститься, хотя покавыряться в "Лангенах" соблазн велик)) Всем спасибо за комментарии!
Tim477
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim477
Найти все сообщения от Tim477