Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить антикварные A. Lange & Söhne
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.03.2016, 20:24
Tim477 Tim477 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
А сколько может стоить ремонт если там не все так плохо))? Отправлять на ремонт нужно будет в германию или в Москву? Рядовой часовщик наверно откреститься, хотя покавыряться в "Лангенах" соблазн велик)) Всем спасибо за комментарии!
Ответить с цитированием