Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хельсинки
Тема: Хельсинки
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.03.2016, 19:59
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях
Неплохой городок, понравился, на уикенд, больше там делать нечего, но дорого, особенно сейчас ...
фотки искать и постить лень.
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Ответить с цитированием