Тема
:
Хельсинки
Показать сообщение отдельно
#
12
09.03.2016
,
19:59
Vlad71
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях
Неплохой городок, понравился, на уикенд, больше там делать нечего, но дорого, особенно сейчас ...
фотки искать и постить лень.
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Vlad71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad71
Найти все сообщения от Vlad71