Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Locle
Тема: Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 04.03.2010, 02:39
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Господину Krusty.

Разделяю Вашу радость и поздравляю Вас, уважаемый Krusty! Именно с этих часов (только с белым циферблатом), по рекомендациям форумчан, и началось моё "заболевание", именуемое на нашем Форуме "часоманией". Болезнь развивается успешно, чего и Вам желаю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
Krusty (04.03.2010)