Цитата:
Сообщение от Dovo
Посты некоторых "ценителей" часового прекрасного заставляют улыбаться) Извечная народная черта: всё новое нужно сперва смешать с изрядной порцией дерьмища, чтобы потом с восторгом признать, что получилось то круто  (вдохновила архивная тема о рестайлинге Seamaster 300m)
|
Не знаю,я всегда покупал и собираюсь покупать Омегу не за дизайн,а за замечательную механику,что же касается некоторых новых моделей,то сами они и особенно комбинации материалов очень спорны и весеннее обострение здесь не при чем,а вот на ЧБ обострение в-плане приобрести что-то новое весна влияет

.Мира