Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Globemaster Annual Calendar
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 09.03.2016, 17:05
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dovo Посмотреть сообщение
Посты некоторых "ценителей" часового прекрасного заставляют улыбаться) Извечная народная черта: всё новое нужно сперва смешать с изрядной порцией дерьмища, чтобы потом с восторгом признать, что получилось то круто (вдохновила архивная тема о рестайлинге Seamaster 300m)

Не знаю,я всегда покупал и собираюсь покупать Омегу не за дизайн,а за замечательную механику,что же касается некоторых новых моделей,то сами они и особенно комбинации материалов очень спорны и весеннее обострение здесь не при чем,а вот на ЧБ обострение в-плане приобрести что-то новое весна влияет.Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием