09.03.2016, 15:45
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 754 раз(а) в 263 сообщениях
|
|
|
А только в такой расцветке рассматриваете? Мне когда-то понравились с точностью до наоборот.
Из этих я за gmt.
|
|