Цитата:
Сообщение от crapaud
Да уж, какая-то маленькая, но пафосная американская фирмешка.... Тактические часы за 4-3 косаря баксов, туристический нож за 1,5 косаря.... для КОГО все ЭТО!? )))) Разве что для миллионеров-чайников-экстремалов, не знающих про нормальные марки часов и ножей, но откуда-то откопавшие коболд...
|
Всякий товар своего покупателя дождется, вопрос только сколько ждать придется, а так, если еще не закрылись, значит есть желающие купить