Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы made in nepal
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.03.2016, 15:16
SvyatDe SvyatDe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crapaud Посмотреть сообщение
Да уж, какая-то маленькая, но пафосная американская фирмешка.... Тактические часы за 4-3 косаря баксов, туристический нож за 1,5 косаря.... для КОГО все ЭТО!? )))) Разве что для миллионеров-чайников-экстремалов, не знающих про нормальные марки часов и ножей, но откуда-то откопавшие коболд...
Всякий товар своего покупателя дождется, вопрос только сколько ждать придется, а так, если еще не закрылись, значит есть желающие купить
Ответить с цитированием