Цитата:
Сообщение от cromo
А варианты с каучуком кто нибудь пробовал?
Я пробовал приладить каучуковые ремешки ("со складочками"). Абсолютно не понравилось.
Думаю, подойдут гладкие варианты. Но пока в этом направлении у меня пусто.
|
Тоже думал нал этим вопросом. И так же, как и вам, не нравятся "складки". Вот думаю такой Stailer попробовать 24х24. Причем хочется именно в белом варианте

А еще такой Diloy Military 24х24, о котором писал ранее. PS в качестве "праздничных" ремней вижу зеленую ящерицу