Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 09.03.2016, 12:47
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
А варианты с каучуком кто нибудь пробовал?
Я пробовал приладить каучуковые ремешки ("со складочками"). Абсолютно не понравилось.
Думаю, подойдут гладкие варианты. Но пока в этом направлении у меня пусто.
Тоже думал нал этим вопросом. И так же, как и вам, не нравятся "складки". Вот думаю такой Stailer попробовать 24х24. Причем хочется именно в белом варианте А еще такой Diloy Military 24х24, о котором писал ранее. PS в качестве "праздничных" ремней вижу зеленую ящерицу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stailer_DomRemeshkov_watchbandallworld_CS581_2011Black.jpg
Просмотров: 167
Размер:	168.3 Кб
ID:	1321250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stailer_DomRemeshkov_watchbandallworld_CS581_2011Blacka.jpg
Просмотров: 147
Размер:	153.9 Кб
ID:	1321251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b2_zpsxiyzlcb0.jpg
Просмотров: 160
Размер:	105.8 Кб
ID:	1321256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: edb9b22eb042b79efaf165e47b560ac5.jpg
Просмотров: 141
Размер:	67.2 Кб
ID:	1321257  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
cromo (09.03.2016)