Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по оригинальности Восток
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.03.2016, 11:27
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Это кольцо- тонкое, вставляется внутрь стекла в амфибию-командирские в специальную проточку. оно и называется- распорным. Его видно если прямо посмотреть, Вот выделено-
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 140
Размер:	339.6 Кб
ID:	1321165
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vizi за это сообщение:
Nerejan (09.03.2016)