Тема
:
Подскажите по оригинальности Восток
Показать сообщение отдельно
#
7
09.03.2016
,
11:27
Vizi
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Это кольцо- тонкое, вставляется внутрь стекла в амфибию-командирские в специальную проточку. оно и называется- распорным. Его видно если прямо посмотреть, Вот выделено-
Этот пользователь сказал Спасибо! Vizi за это сообщение:
Nerejan
(09.03.2016)
Vizi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vizi
Найти все сообщения от Vizi