Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 09.03.2016, 10:09
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,070 раз(а) в 1,741 сообщениях
Мои первые часы, купленные самостоятельно на деньги, подаренные на день рождения в 13 лет - Полёт в экспортном исполнении, механика, 23 камня. Кстати, всё ещё живы и на ходу...
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием