Тема
:
Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
#
151
09.03.2016
,
10:04
Syuren
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
У меня первые были Orient 3 звезды. До сих пор их храню как память.
Syuren
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Syuren