Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 09.03.2016, 10:04
Syuren Syuren вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
У меня первые были Orient 3 звезды. До сих пор их храню как память.
Ответить с цитированием