Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить антикварные A. Lange & Söhne
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.03.2016, 08:37
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
нормальные ланге,не репликанты,примерно 1000 дол....,и ремонт очень дорогой....зачем ВЫ их купить хотите ,забарыжить,вряд-ли получится...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
AlexeyLED (09.03.2016), Butchara (09.03.2016), Tim477 (09.03.2016)