Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от Azimuth
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.03.2010, 17:23
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Pre-Basel 2010: Azimuth SP-1 Spaceship

Корпус из нержавеющей стали, диаметром 45 мм. Сапфировое стекло. Водозащита корпуса до 30 метров.
Синий циферблат из камня с индексами из Superluminova.
Механизм с ручным заводом - Unitas ETA 6497 с отделкой Cotes de Geneve и вороненными винтами. Усложнение заключается в прыгающем часе на трехмерной минутной стрелке.

Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=4966825&rid=0
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: spaceship.jpg
Просмотров: 616
Размер:	45.3 Кб
ID:	38740  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием