Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Имеют ли ценность Восток Сигнал?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.03.2016, 13:13
Аватар для andriko
andriko andriko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: россия,краснодар
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 6,169
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 204 сообщениях
в зависимости от состояния до очень большой

покурите тут

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=80916
Ответить с цитированием