|
Часы приятные, механизм красивый, циферблат в хорошем сохране, стрелки родные очевидно... А что корпус? Полирнуть войлоком с пастой ГОИ, будет блестеть..
Он рассчитывал на брендовую историю, а история оказалась не от патека с улисс-нардином, вот и вырвалось разочарование. Понять и простить!
|