Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужен совет по Rolex.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.03.2016, 09:35
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,081
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
ттачку щас не продать вторичный рынок в яме это я как человек из тольятти связанный с авто говорю но вот подлинность ролекса определить не мешало. да и если вы сядете в троллейбус в ролексах не переживайте никто даже не посмотрит - подумают китайское барахло. а часы сейчас так же трудно продать как и ровер ваш прожорливый) у нас тоже кризис к Вашему сведению неизвестно как и когда стрельнет