Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться: трехстрелочник
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.03.2016, 23:22
Имя Имя вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 48 раз(а) в 18 сообщениях
По идее да, но я 4 года носил scvs003 и был безмерно счастлив. И мне не было никакого дела до того, что формально они маловаты. Хотя времена меняются, хочется побольше...

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
sarb017 с браслетом от sarg009 на запястье 21 см, так что снимите два звена. Сейя продает на одно звено короче браслет. Другое дело что сами часы мелковаты будут
У меня браслет от sarz005. Он такой же, как sarg009? Точнее так вопрос: браслет от sarz подойдет на sarb017? У меня ощущение, что не должен. А вот на корпуса которые 40мм судя по картинкам он отлично сядет.

Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
Super clean coat отличное дополнение. Не встречал ее на линейках ниже брайц. У брайц есть механика с таким стеклом sdgm003, но чуть дороже. 40.5mm
Угу, номер 6 в моем списке.
Ответить с цитированием