Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хельсинки
Тема: Хельсинки
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.03.2016, 21:50
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry67 Посмотреть сообщение
А где люди на фото? Город, как-будто вымер.
А там как в Питере. Шумно,многолюдно на центральных улицах. А стоит свернуть на боковую- и как будто перешагнул в другой мир.

Цитата:
Сообщение от Anatoly V Посмотреть сообщение
первые две фото сделаны в крепости Суоменлинна?
Да ))

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 394648.jpg
Просмотров: 373
Размер:	288.3 Кб
ID:	1319758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 397963.jpg
Просмотров: 385
Размер:	392.6 Кб
ID:	1319759  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Anatoly V (07.03.2016), BONIVUR (11.03.2016), boris777 (23.03.2016), evgen (08.03.2016), igorIV (11.03.2016)