Цитата:
Сообщение от Dmitry67
А где люди на фото? Город, как-будто вымер.
|
А там как в Питере. Шумно,многолюдно на центральных улицах. А стоит свернуть на боковую- и как будто перешагнул в другой мир.
Цитата:
Сообщение от Anatoly V
первые две фото сделаны в крепости Суоменлинна?
|
Да ))