Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хельсинки
Тема: Хельсинки
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.03.2016, 21:11
Anatoly V Anatoly V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: SPb
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 161 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deputat Baltiki Посмотреть сообщение
Хорошо то как! Вроде севернее а уже все распустилось! Одно слово- заграница:-)
эм, пока там как и у нас в Питере, ничего не распустилось)) фото июньские)
Ответить с цитированием