Тема
:
Хельсинки
Показать сообщение отдельно
#
7
07.03.2016
,
21:11
Anatoly V
Новичок
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: SPb
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 161 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Deputat Baltiki
Хорошо то как! Вроде севернее а уже все распустилось! Одно слово- заграница:-)
эм, пока там как и у нас в Питере, ничего не распустилось)) фото июньские)
Anatoly V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anatoly V
Найти все сообщения от Anatoly V