Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.03.2016, 17:46
Kazukin Kazukin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Moscov
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я так понимаю американцы ни кому не нужны да?

А это не простой американец!

Я не хочу узнать цену я хочу узнать время и производство
Ответить с цитированием