Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что я люблю Orient
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 07.03.2016, 12:36
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,475
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Буду банален,но Ориент люблю за соответствие качества цене
Никаких камней,никах излишков,никакой цыганщины
Подходящая мне водозащита, очень удобные стальные/титановые корпуса и браслеты,
разнообразие расцветок циферов, можно недельку/две проходить и не разу не повториться
Словом,очень надежные,красивые и любимые часы от замечательной марки
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием