07.03.2016, 12:33
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Sergei77
На мой взгляд, и исходя из опыта длительного пребывания в жаре, скажу, что нато вне конкуренции. Под каучуком не очень приятные ощущения. Как маслом натерли
|
Ок, спасибо. Учту
|
|