Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #722  
Старый 07.03.2016, 12:33
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, и исходя из опыта длительного пребывания в жаре, скажу, что нато вне конкуренции. Под каучуком не очень приятные ощущения. Как маслом натерли
Ок, спасибо. Учту
Ответить с цитированием