Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 07.03.2016, 12:12
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Поэксперементировал несколько дней. Вы правы, остановлюсь, пожалуй, на родной резине. Она еще и утончает визуально. Надо чуть короче подобрать и будет супер.
Тоже с каучуком ваши часы больше нравятся А что на руке приятнее/комфортнее по ощущениям нато или каучук? Просто нет опыта нОски ни того ни другого. К лету присматриваю не дорогие дайверы и браслет не хочется. Вот и задумался по нато.
Ответить с цитированием