Цитата:
Сообщение от Sergei77
Поэксперементировал несколько дней. Вы правы, остановлюсь, пожалуй, на родной резине. Она еще и утончает визуально. Надо чуть короче подобрать и будет супер.
|
Тоже с каучуком ваши часы больше нравятся

А что на руке приятнее/комфортнее по ощущениям нато или каучук? Просто нет опыта нОски ни того ни другого. К лету присматриваю не дорогие дайверы и браслет не хочется. Вот и задумался по нато.