Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю хронограф HAMILTON Jazzmaster Automatic Chronograph - есть альтернатива?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.03.2016, 01:33
bones bones вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
ETA A07171 создана на базе Вальжу 7750. Если грубо, то это 7750 без модуля хронографа.
Но "в стране идиотов" может быть иначе, Вам виднее.





Каковы итоги?
да, действительно "в страна идиотов", взяли 7750, у которого диаметр 30 мм
http://www.eta.ch/index.php?id=76&L=2
сняли с него якобы "модуль хронографа"(плевать, что это неразборный хронограф)
и опаньки, получили A07.171 диаметром 36,6 мм
http://www.eta.ch/index.php?id=73&L=2
кто-то в свое время написал не подумав, а теперь эта информация регулярно форсится на форуме
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bones за это сообщение:
Torlaf (07.03.2016)