Цитата:
Сообщение от Travego
Наверное арабский. Если Made In Japan то практически всегда для арабского рынка (я не говорю про модели которые продаются на внутреннем рынке в Японии и для Японии).
|
А что они для себя пишут? Можно посмотреть? Да, у меня все бумаги на англ. и арабском. Значит, К и J значения не имеет? По моему, где-то по другому читал, что J и для яп. рынка идут.