Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевые дайверы Seiko
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 03.03.2010, 15:11
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Travego Посмотреть сообщение
Наверное арабский. Если Made In Japan то практически всегда для арабского рынка (я не говорю про модели которые продаются на внутреннем рынке в Японии и для Японии).
А что они для себя пишут? Можно посмотреть? Да, у меня все бумаги на англ. и арабском. Значит, К и J значения не имеет? По моему, где-то по другому читал, что J и для яп. рынка идут.
Ответить с цитированием