Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки, просьба помочь с определением значимости/ценности/целесообразности ремонта у часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.03.2016, 00:08
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Корпус- сталь с вероятностью 95%. Циферблат от Командирских, всё остальное - Амфибия. Возможно, так и было с завода. Паспорт не от этих часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey M за это сообщение:
BuTeK (07.03.2016)