Тема
:
Знатоки, просьба помочь с определением значимости/ценности/целесообразности ремонта у часов
Показать сообщение отдельно
#
3
07.03.2016
,
00:08
Andrey M
Форумчанин
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Корпус- сталь с вероятностью 95%. Циферблат от Командирских, всё остальное - Амфибия. Возможно, так и было с завода. Паспорт не от этих часов.
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey M за это сообщение:
BuTeK
(07.03.2016)
Andrey M
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey M
Найти все сообщения от Andrey M