Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замедлить ход часов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.03.2016, 00:01
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Явно , тут не хватает низа , видно даже по общему дизайну ! Скорее всего бронзового , но не факт , возможно каменного.
Мм.... кстати я даже ставил приставной ход на такого француза... Баланс должен быть довольно малым , примерно как у старой молнии военной . Пружины довольно слабенькие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
Odissey (07.03.2016)