|
Явно , тут не хватает низа , видно даже по общему дизайну ! Скорее всего бронзового , но не факт , возможно каменного.
Мм.... кстати я даже ставил приставной ход на такого француза... Баланс должен быть довольно малым , примерно как у старой молнии военной . Пружины довольно слабенькие.
|