Тема
:
Vostok... а дальше? Стоит восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
#
4
06.03.2016
,
14:41
Nikola Piter
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 61 раз(а) в 46 сообщениях
Если часы от деда то может и восстановить ,не так и дорого получится может в хламе у мастера и корпус поновее отыщется ...ценность же близка к нулевой.
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikola Piter за это сообщение:
MadShark
(07.03.2016)
Nikola Piter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikola Piter
Найти все сообщения от Nikola Piter