Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok... а дальше? Стоит восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.03.2016, 14:41
Аватар для Nikola Piter
Nikola Piter Nikola Piter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 61 раз(а) в 46 сообщениях
Если часы от деда то может и восстановить ,не так и дорого получится может в хламе у мастера и корпус поновее отыщется ...ценность же близка к нулевой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikola Piter за это сообщение:
MadShark (07.03.2016)