|
Как оказалось, после длительных поисков информации по моделям, моя выборка это ни что иное как реплика часов 2010-2011 года выпуска и ''честное'' объяснение продавцов интерет магазинов об их оригинальности не вызывает доверия, да и продавать часы одной модели 6 лет как-то сомнительно.
Отсюда вопрос,что посоветуете в этой же ценовой группе с полной цифровой индикацией?
|