Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов СССР
Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 03.03.2010, 12:46
Wise Wise вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 378 раз(а) в 104 сообщениях
Получается, что в Славе механизмы Заря 1601??
Ведь 2МЧЗ помоему такого механизма не выпускал?
Ответить с цитированием