Тема
:
Коллекция часов СССР
Показать сообщение отдельно
#
224
03.03.2010
,
12:46
Wise
Форумчанин
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 378 раз(а) в 104 сообщениях
Получается, что в Славе механизмы Заря 1601??
Ведь 2МЧЗ помоему такого механизма не выпускал?
Wise
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wise
Найти все сообщения от Wise