Цитата:
Сообщение от sem5
Приветствую всех пользователей сих часов  Являюсь обладателем Casio DW-5600E-1VER. Уже 2 года как купил, подсветкой особо не пользовался.. Но судя по описанию батарейка должна была уже быть посажена (надо будет на днях подсветку проверить), но часы пока идут. В общем купил уже саму батарейку, даже на других часах потренировался  (замена батарейки прошла успешно!). Теперь собственно вопросы.
1) Какие есть нюансы при разборке?
2) Нужно ли смазывать резиновый уплотнитель силикововой смазкой? А то смотрел видео разбора - рекомендуют смазать (я на обычных касио при замене резинку побрызгал силиконовой смазкой из аэрозоля, можно ли такую применять?)
3) Может забить на это дело и пользоваться пока батарейка совсем не сядет? И вообще - у кого сколько часы протянули до замены батарейки?
И ещё одно забыл - как понять какое нужно усилие прикладывать для затягивания болтиков/шурупчиков крышки? Я с завода проверял - не особо затянуты были (на пол оборота подтянул)
|
Не проще просто в мастерскую отнести? Чем так запариваться