Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - фузейки какой год выпуска?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 05.03.2016, 18:44
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
Хорошо. Завтра. Скомпаную. Вы меня извините, но я не доверяю информации о производстве часов по корпусам. Это не упрёк. Для информации..все сведения о производителях англ. корпусов сводятся к информации о действительных датах производства механизма часов . Так написано. Я Вас не переубеждаю.. До встречи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
Debyutant (12.05.2017)