Цитата:
Сообщение от saenko
кстати, прошу выложить фото постаревших офицеров бронзовых.
очень интересно одинаково ли стареют корпус и стрелки. ну и вообще как они там со временем выглядят.
|
Ну как- то так. Стрелки практически не меняются. КМК, корпус живет своей жизнью, после того, как я его принудительно запатинировал, он почему-то немного посветлел сам, выглядит очень достойно.