Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировка. Ранняя?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.03.2016, 02:22
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Просветите, а почему "кировка"?

Весьма симпатичные Американские железнодорожные часы - там на мехе даже написано: новые железнодорожные.

Циферблат ведь вовсе самодельный. Рисованный перышком и тушью.

Часики работали на Московско-Казанской ж.д. Что такое 1866 ш??? Интересно.
Ответить с цитированием