Тема
:
Викториноксы нашего форума
Показать сообщение отдельно
#
30
04.03.2016
,
14:25
BozelMan
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: IL & UA
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 387 раз(а) в 60 сообщениях
Классик от Викторинокс у меня тоже есть под костюм. модель Амбассадор
вот и думаю , а может ещё крассный дайвер от них взять...
__________________
Victorinox
Swiss Army I.N.O.X. 241782
Longines
HydroConquest L3.642.4.56.6
Victorinox
Ambassador Automatic Chronograph (241133)
Seiko
Sawtooth Professional Scuba Diver's (SHC061P1) Подарены сыну
SEIKO
5M85 (Kinetic GMT)
Citizen
Men's Eco-Drive Professional Diver Black (BJ8050-08E) Подарены другу
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BozelMan за это сообщение:
cosciente
(16.07.2016),
zorkiy sov
(30.08.2017)
BozelMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BozelMan
Найти все сообщения от BozelMan