Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Викториноксы нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.03.2016, 14:25
Аватар для BozelMan
BozelMan BozelMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: IL & UA
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 387 раз(а) в 60 сообщениях
Классик от Викторинокс у меня тоже есть под костюм. модель Амбассадор
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 747
Размер:	7.0 Кб
ID:	1316288
вот и думаю , а может ещё крассный дайвер от них взять...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VICTORINOX SWISS ARMY V241577.jpg
Просмотров: 465
Размер:	24.7 Кб
ID:	1316290
__________________
Victorinox Swiss Army I.N.O.X. 241782Longines HydroConquest L3.642.4.56.6Victorinox Ambassador Automatic Chronograph (241133)Seiko Sawtooth Professional Scuba Diver's (SHC061P1) Подарены сынуSEIKO 5M85 (Kinetic GMT) Citizen Men's Eco-Drive Professional Diver Black (BJ8050-08E) Подарены другу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BozelMan за это сообщение:
cosciente (16.07.2016), zorkiy sov (30.08.2017)