Цитата:
Сообщение от AlbertKlein
Вот и мои
|
Отличные часы! Мне не подошли , очень жалею об этом

раздражала вибрация от движения ротора автоподзавода. Реально было видно как часы после взмаха вибрировали на руке ( особенности механизма 7750), мне было не комфортно

в остальном очень достойные часы!