Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fortis нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #419  
Старый 04.03.2016, 05:51
Аватар для SLK72
SLK72 SLK72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ocean
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlbertKlein Посмотреть сообщение
Вот и мои
Отличные часы! Мне не подошли , очень жалею об этом раздражала вибрация от движения ротора автоподзавода. Реально было видно как часы после взмаха вибрировали на руке ( особенности механизма 7750), мне было не комфортно в остальном очень достойные часы!
__________________
Делай что должен и пусть будет что будет.
Ответить с цитированием